982-26-19
м.Петроградская
ул.Льва Толстого 1/3
964-14-74
м.Пушкинская
м.Технологический институт
Клинский пр. 10
925-51-28
м.Комендантский
пр. Испытателей 37, ТК Миллер
Понедельник
23.10.2017
Вторник
24.10.2017
Среда
25.10.2017
Четверг
26.10.2017
Пятница
27.10.2017
Суббота
28.10.2017
Воскресенье
29.10.2017
08:00 - 09:30
Йогатерапия позвоночника
Юлия Ковалёва
6
2
0
Записаться
08:00 - 09:30
08:30 - 10:00
Растяжка в гамаке
Елена Орлова
8
0
0
Записаться
08:30 - 10:00
09:00 - 10:30
Аэройога для всех
Елена Пантоха
8
2
0
Записаться
Растяжка в гамаке
Елена Орлова
5
3
0
Записаться
09:00 - 10:30
10:00 - 11:00
Аэройога для подростков
Ксения Тимохина
6
2
0
Записаться
10:00 - 11:00
10:00 - 11:30
Аэройога для начинающих
Светлана Швайбович
8
0
0
Записаться
10:00 - 11:30
10:30 - 12:00
Аэройога для всех
Елена Пантоха
7
1
0
Записаться
10:30 - 12:00
11:00 - 12:30
Аэройога для всех
Ксения Тимохина
1
7
0
Записаться
Аэройога для всех
Ксения Тимохина
5
3
0
Записаться
11:00 - 12:30
11:30 - 13:00
Аэройога для всех
Виктория Кандаурова
6
2
0
Аэройога для начинающих
Марина Лебедева
7
1
0
Записаться
11:30 - 13:00
12:30 - 14:00
Аэройога для начинающих
Ирина Сподинская
7
1
0
Записаться
Dharma yoga (за донейшен)
Олика Элькина
10
0
0
Записаться
12:30 - 14:00
13:30 - 15:00
Аэройога для всех
Ксения Тимохина
6
2
0
Записаться
Аэройога для продвинутых
Ксения Тимохина
8
0
0
Записаться
13:30 - 15:00
14:00 - 15:30
Аэройога для всех
Елена Орлова
8
0
0
Записаться
Аэройога для всех
Татьяна Лебедева
7
1
0
Записаться
14:00 - 15:30
15:00 - 16:30
Социальная группа
Светлана Швайбович
0
0
0
Социальная группа
Светлана Швайбович
0
0
1
Лист ожидания
15:00 - 16:30
15:30 - 16:30
Аэройога для детей
Алла Дубинская
8
0
0
Записаться
15:30 - 16:30
17:20 - 18:20
Аэройога для детей
Алла Дубинская
8
0
0
Записаться
17:20 - 18:20
18:30 - 20:00
Аэройога для всех
Надежда Веренич
5
3
0
Записаться
Йогатерапия позвоночника
Олика Элькина
0
8
1
Лист ожидания
Йогатерапия позвоночника
Ксения Тимохина
3
5
0
Записаться
18:30 - 20:00
18:45 - 20:15
Аэройога для начинающих
Ксения Тимохина
1
7
0
Аэройога для начинающих
Любовь Лакшина
4
4
0
Записаться
18:45 - 20:15
20:15 - 21:45
Аэройога для всех
Ирина Сподинская
6
2
0
Записаться
Аэройога для начинающих
Елена Пантоха
4
4
0
Записаться
Аэройога для всех
Елена Орлова
7
1
0
Записаться
Аэройога для продвинутых
Татьяна Лебедева
7
1
0
Записаться
Аэройога для всех
Юлия Ковалёва
8
0
0
Записаться
20:15 - 21:45