964-14-74
м.Пушкинская
м.Технологический институт
Клинский пр. 10
925-51-28
м.Комендантский
пр. Испытателей 37, ТК Миллер

Расписание - Синяя Студия

м.Технологический институт / м.Пушкинская пр. Клинский, 10
К выбору студии
Понедельник
16.04.2018
Вторник
17.04.2018
Среда
18.04.2018
Четверг
19.04.2018
Пятница
20.04.2018
Суббота
21.04.2018
Воскресенье
22.04.2018
08:00 - 09:30
Утренний интенсив
Виктория Кандаурова
7
3
0
Йогатерапия позвоночника
Юлия Ковалёва
3
7
0
Утренний интенсив
Виктория Кандаурова
9
1
0
Записаться
08:00 - 09:30
09:30 - 11:00
Аэройога для всех
Юлия Ковалёва
8
2
0
09:30 - 11:00
10:15 - 11:45
Аэройога для продвинутых
Надежда Веренич
1
4
0
Записаться
10:15 - 11:45
10:30 - 12:00
Аренда зала
Анна Фролова
0
0
0
10:30 - 12:00
11:30 - 12:30
Аренда зала
Татьяна Бушуева
0
0
0
Лист ожидания
11:30 - 12:30
11:30 - 13:00
Аэройога для начинающих
Светлана Швайбович
4
6
0
Записаться
11:30 - 13:00
11:40 - 12:40
Аэройога для детей
Татьяна Лебедева
0
4
0
Лист ожидания
11:40 - 12:40
12:30 - 14:00 12:30 - 14:00
13:30 - 15:00
Йогатерапия позвоночника
13:30 - 15:00
15:00 - 17:00 15:00 - 17:00
16:00 - 17:30
Аренда зала
Анна Фролова
0
0
0
Лист ожидания
16:00 - 17:30
17:00 - 18:30
Аренда зала
Екатерина Йога для начинающих
0
0
0
Лист ожидания
17:00 - 18:30
18:00 - 19:30
Аренда зала
Наталья
0
0
0
18:00 - 19:30
18:30 - 20:00
Йогатерапия позвоночника
Олика Элькина
1
9
0
Аренда зала
Нина
0
0
0
Аэройога для всех
Светлана Швайбович
7
3
0
Записаться
18:30 - 20:00
18:45 - 20:15
Аэройога для начинающих
Ирина Сподинская
6
4
0
Аэройога для всех
Анна Фролова
2
8
0
Записаться
18:45 - 20:15
19:00 - 20:30 19:00 - 20:30
19:00 - 21:00
Аренда зала
Нина
0
0
0
19:00 - 21:00
19:30 - 21:00
Аренда зала
Валерия Хатха Йога
0
0
0
Лист ожидания
19:30 - 21:00
19:35 - 21:05
Аэройога для всех
Светлана Швайбович
8
2
0
Аренда зала
Екатерина Йога для начинающих
0
0
0
Лист ожидания
19:35 - 21:05
20:00 - 21:30
Аэройога и йога-нидра
Юлия Ковалёва
4
6
0
Растяжка в гамаке
Надежда Веренич
6
4
0
Записаться
20:00 - 21:30
20:15 - 21:45 20:15 - 21:45